欢迎您访问信息科学与工程学院网站!

评选公示

信息科学与工程学院2018年研究生

学业奖学金评选结果公示

根据研究生处《关于做好2018年研究生学业奖学金评选工作的通知》精神,学院组织了评选工作领导小组,按照曲师大校字 [2014] 155号文件中《曲阜师范大学研究生学业奖学金管理办法(试行)》的规定,结合学院研究生培养情况,制定了评选办法。评选工作领导小组按照评选办法对研究生提交的申报材料进行了严格的审核,确定了获奖等级,现将评选结果予以公示。

学号

姓名

专业

获奖等级

备注

2016200657

曹倬铭

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200658

程璐

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200659

崔璨

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200660

党娜

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200662

韩璐

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200663

侯米潇

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200664

李成龙

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200666

李晓玲

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200667

李晓晓

计算机科学与技术

三等奖

 

2016200668

林丹丹

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200669

刘嫚嫚

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200670

刘芸翠

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200671

柳芳艳

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200672

孙坤

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200673

孙萁

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200674

孙英霞

计算机科学与技术

三等奖

 

2016200675

王婧

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200676

武舒

计算机科学与技术

三等奖

 

2016200677

徐亚男

计算机科学与技术

三等奖

 

2016200678

尹彦民

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200679

张闪闪

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200680

张晓玮

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200681

赵倩

计算机科学与技术

二等奖

 

2016200682

赵帅帅

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200683

甄雪

计算机科学与技术

三等奖

 

2016200684

崔秀明

通信与信息系统

二等奖

 

2016200686

刘永林

通信与信息系统

三等奖

 

2016200687

武莎莎

通信与信息系统

一等奖

 

2017230637

陈艳

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230639

崔震

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230640

樊伟娜

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230641

葛睿

计算机科学与技术

三等奖

 

2017230642

郝永静

计算机科学与技术

三等奖

 

2017230643

胡月

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230645

荆静

计算机科学与技术

三等奖

 

2017230646

林青燕

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230647

刘瀚文

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230648

刘孟玲

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230649

毛瑞娜

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230650

齐晓晗

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230651

生晓斐

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230652

宋芸

计算机科学与技术

三等奖

 

2017230653

苏晓云

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230655

田宗晴

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230656

王丽辉

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230657

吴明娟

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230658

徐秀秀

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230659

闫佳和

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230660

闫月

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230661

姚永慧

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230662

于娜

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230663

张彩廷

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230664

张静静

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230665

张璐

计算机科学与技术

一等奖

 

2017230666

张强

计算机科学与技术

二等奖

 

2017230668

张颖

计算机科学与技术

三等奖

 

2017230669

郑海丽

计算机科学与技术

一等奖

 

2016200688

张艮格

通信与信息系统

一等奖

2016-2017

2017230670

李雅静

通信与信息系统

一等奖

 

2017230671

陆聪海

通信与信息系统

二等奖

 

2017230672

孙兴昌

通信与信息系统

三等奖

 

2017230673

王恒

通信与信息系统

二等奖

 

2017230674

张成慧

通信与信息系统

一等奖

 

2017320497

郭道顺

计算机技术

三等奖

 

2017320498

李安廷

计算机技术

二等奖

 

2017320499

李晨

计算机技术

二等奖

 

2017320500

刘慧

计算机技术

一等奖

 

2017320501

刘俊科

计算机技术

三等奖

 

2017320502

刘梦芸

计算机技术

一等奖

 

2017320503

卢浩宇

计算机技术

一等奖

 

2017320504

佀玉洁

计算机技术

二等奖

 

2017320506

王璇

计算机技术

一等奖

 

2017320509

杨鲁晖

计算机技术

二等奖

 

2018230639

曹佳彬

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230640

丁倩

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230641

高明明

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230643

李萌萌

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230644

李兆伟

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230645

梁风

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230646

刘苏慧

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230647

刘希茹

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230648

刘中兴

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2018230649

柳丹阳

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230650

马德璐

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230651

马文硕

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2018230652

任良瑞

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230653

任新荣

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230654

石宇峰

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230655

孙超

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230656

孙媛媛

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230657

王传远

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230658

王霞

计算机科学与技术

一等奖

推免

2018230659

王正艳

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230660

肖如意

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230661

于海莉

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230662

张璨

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230663

张林坤

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230664

张晓宁

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2018230665

张贻泉

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230666

张玉姣

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230667

仲伟艺

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230668

朱玉佳

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2018230669

祝亚丽

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2018320505

曹佳

计算机技术

三等奖

调剂

2018320506

陈露露

计算机技术

三等奖

调剂

2018320507

陈玉

计算机技术

三等奖

调剂

2018320508

迟潇潇

计算机技术

三等奖

调剂

2018320510

杜庆宇

计算机技术

一等奖

一志愿

2018320511

冯渤

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320512

付璨

计算机技术

三等奖

调剂

2018320513

付伟

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320514

高明杰

计算机技术

三等奖

调剂

2018320515

郭强

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320516

郭效泉

计算机技术

三等奖

调剂

2018320517

黄健运

计算机技术

三等奖

调剂

2018320518

寇怀振

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320519

雷晨晨

计算机技术

三等奖

调剂

2018320520

宋倩

计算机技术

三等奖

调剂

2018320521

孙渊

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320522

王东风

计算机技术

三等奖

调剂

2018320523

王慧玲

计算机技术

三等奖

调剂

2018320524

王丽娜

计算机技术

三等奖

调剂

2018320525

王燕茹

计算机技术

三等奖

调剂

2018320527

姚荣荣

计算机技术

三等奖

调剂

2018320528

张欣

计算机技术

三等奖

调剂

2018320529

张勇

计算机技术

三等奖

调剂

2018320530

张煜福

计算机技术

三等奖

调剂

2018320531

赵航

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320532

赵旭东

计算机技术

三等奖

调剂

2018320533

郑迎

计算机技术

二等奖

一志愿

2018320534

朱文雅

计算机技术

三等奖

调剂

2018320535

祝昊佳

计算机技术

一等奖

一志愿

公示时间至20181015日上午1000截止。公示期间,如有异议,请实名联系评选工作领导小组,联系电话:0633-3981246

信息科学与工程学院

2018年1011